Летом время не теряй - сил, здоровья набирай!
10 Июля 2019 в 12:59

Когда: 06 июля 2019 г.

Где: Стрелицкий библиотечный филиал

Лето – самое подходящее время, чтобы укрепить своё здоровье.

С этой целью Стрелицкий библиотечный филиал организовал Спортивный праздник «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!».

К мероприятию были подготовлены памятки «Расти здоровым!» с рекомендациями, как сохранить и укрепить здоровье и одноимённая  книжная выставка с тематической литературой.  Пока ребята собирались, демонстрировались мультфильмы о здоровом образе жизни.

Затем для детей 6 – 8 лет провели интерактивную игру «Поле чудес в стране здоровья», а для ребят постарше – викторину «Если хочешь быть здоров…». А потом, разделившись на команды, ребята соревновались на свежем воздухе в играх и состязаниях под девизом «Спорт нам поможет силы умножить», с успехом сочетая веселье и спорт.

Проигравших, конечно же, не было. Все получили заряд бодрости, оптимизма и немного витаминов в подарок.

Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №1Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №2Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №3Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №4Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №5Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №6Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №7Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №8Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №9Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №10Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №11Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №12Летом время не теряй - сил, здоровья набирай! фотография №13