Конкурс рисунков «Маленькие герои большой войны»
08 Мая 2019 в 13:47

Когда: 01 мая 2019 г.

Где: Семилукская детская библиотека

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема был объявлен конкурс рисунков о войне.

В завершении конкурса  оформлена выставка рисунков в читальном зале детской библиотеки, а также фотографии рисунков  представлены в группе в ВКонтакте – альбом «Маленькие герои большой войны». Выставка будет работать до конца мая, каждый желающий сможет проголосовать за понравившийся рисунок.

Конкурс рисунков «Маленькие герои большой войны» фотография №1