Концерт "Хорошее настроение"
11 Апреля 2019 в 11:20

9 апреля по приглашению сотрудников Межпоселенческой библиотеки в Семилуки с концертом приехала заслуженная артистка России Любовь Концова. Любовь Федоровна Концова - известная воронежская певица, активно концертирующая, с огромным репертуаром из народных песен, песен российских композиторов и романсов. Ее неповторимый голос звучит в сердцах людей, покоряя своей задушевностью и теплотой.            Зрители пришли на концерт задолго до его начала. Многие из них являются давними поклонниками таланта Любови Концовой. В числе зрителей - читатели Межпоселенческой библиотеки, члены клуба "Книголюбы" городского библиотечного филиала, большая группа из районного общества инвалидов и клуба любителей литературы и искусства "Лира". Помимо жителей Семилук были зрители из Воронежа.    Концерт получился очень душевным и теплым, полностью соответствующим своему названию "Хорошее настроение". Ведущая концерта - главный библиотекарь отдела музыкально-нотной литературы Воронежской областной библиотеки им. И.С. Никитина Елена Ивановна Левина рассказала о творческом пути Л.Ф. Концовой и истории создания наиболее популярных песен и романсов. А зрители на протяжении всей программы подпевали артистке любимые песни.