Читайте на здоровье!
15 Марта 2019 в 11:13

Когда: 06 марта 2019 г.

Продолжается социальная благотворительная акция «Читайте на здоровье!».

Акция направлена на возрождение интереса к чтению, пропаганду книги, а так же создание более комфортных условий пребывания пациентов в больнице.

Акция стартовала в феврале и продлится до 15 декабря 2019 года. Передача изданий в лечебные учреждения производится ежемесячно.

Первая передача книг уже состоялась 6 марта. Сотрудники Семилукской центральной детской библиотеки передали в районную больницу  книги.

Библиотекари готовились к этому событию заранее – выбрали лучшие книги и журналы в подарок от жителей нашего города, подготовили красочные книжные закладки с пожеланиями здоровья и приглашением в библиотеку.

Результатом акции «Читайте на здоровье!» стало хорошее настроение и улыбки на лицах пациентов, а, как известно, веселье и смех – лучшее лекарство. И хочется верить, что данное мероприятие будет способствовать скорейшему выздоровлению. Читайте на здоровье!

Библиотекари приглашают всех горожан принять участие в благотворительной акции — принести книги для передачи в больницу.

Ждём вас в Семилукской детской библиотеке по адресу: г. Семилуки ул. Газовая, д.3; тел. 2-46-86.

Следите за обновлениями акции в «ВКонтакте» на страничке Семилукская детская библиотека https://vk.com/public173278872

Акция продлится до 15 декабря 2019 года.

Читайте на здоровье! фотография №1Читайте на здоровье! фотография №2Читайте на здоровье! фотография №3Читайте на здоровье! фотография №4Читайте на здоровье! фотография №5Читайте на здоровье! фотография №6