Беседа «Покупки через Интернет» (в рамках факультета правовой культуры)
14 Марта 2019 в 10:46

12 марта в СПК сотрудники Межпоселенческой библиотеки совместно со специалистами Роспотребнадзора провели беседу «Покупки через Интернет». Специалист-эксперт Спесивцева Наталья Викторовна рассказала студентам колледжа о том, какую работу проводит Роспотребнадзор. А юрисконсульт Ирина Александровна Таболина с ребятами провела игру «онлайн покупки». Игра прошла в непринужденной и веселой обстановке. Победители получили грамоты. Всем присутствующим раздали памятки «Грамотный покупатель».