КВЕСТ-ИГРА
01 Октября 2018 в 16:42

29 сентября в межпоселенческой библиотеке сотрудники Воронежской областной универсальной научной библиотеки совместно с Информационным центром по атомной энергии провели квест «Воронеж» в рамках проекта «Сделано в Воронеже». Участниками квеста стали студенты Семилукского политехнического колледжа.
Ребята в игровой форме выполняли задания на различные темы: природоохраняемые территории Воронежской области, ученые, писатели Воронежского края. Сложным для ребят оказались вопросы о заводах г. Воронежа. По результатам игры оказалось, что лучше всего они разбираются в кораблях Петра I.
Все участники получили подарки (настольные игры, блокноты).
Сотрудниками межпоселенческой библиотеки была оформлена книжная выставка «Воронеж: прошлое и настоящее»