УЧАСТВУЕМ В АКЦИИ
26 Апреля 2016 в 17:52

Читатели разных возрастов Семилукской межпоселенческой библиотеки активно участвуют в литературном проекте "Мы помним", посвященном предстоящему Дню Победы.
Желающие поучаствовать в этой акции пришли 13 апреля 2016 года к памятнику воинам Второй воздушной армии. Семилукцы читали стихи о войне - известных авторов и собственного сочинения. Была оформлена книжная выставка "Народы, прокляните вновь войну! Но никогда о ней не забывайте..."
Чтецов снимал на камеру видеооператор РДК Дмитрий Николаевич Свириденко. Позже он смонтирует фильм, который покажут вечером 9 мая на главной городской площади.