«Главное, ребята, сердцем не стареть»
29 Ноября 2019 в 15:47

Когда: 23 ноября 2019 г.

Где: Стрелицкий библиотечный филиал

«Главное, ребята, сердцем не стареть» - под таким названием в Стрелицком библиотечном филиале прошёл вечер – встреча, посвящённый 90-летию А.Пахмутовой.

В гости к стрельчанам приехали воронежские артисты. Ведущая Елена Устинова рассказала зрителям о жизни и творчестве известного композитора, а песни Пахмутовой исполнили солисты Юрий Сулеин и Светлана Новикова под аккомпанемент  концертмейстера Виктора Буренкова.

Стрельчане горячо аплодировали воронежцам. А затем члены КИВ «Стрельчанка» тоже подарили гостям мини – концерт. Завершился вечер фотографией на память.

«Главное, ребята, сердцем не стареть» фотография №1«Главное, ребята, сердцем не стареть» фотография №2«Главное, ребята, сердцем не стареть» фотография №3«Главное, ребята, сердцем не стареть» фотография №4«Главное, ребята, сердцем не стареть» фотография №5