Фото и новости
Юные читатели Семилукской межпоселенческой библиотеки приняли участие в конкурсе "Читаем Тургенева" международного краудсорсингового интернет-проекта про чтение художественной литературы, изучаемой в школе.
Школьники из города Семилуки и села Новосильское читали стихотворения писателя в прозе: "Воробей" и "Молитва".
  • ,
25 октября 2018 г. в городском филиале №1 Межпоселенческой библиотеки прошли традиционные для библиотеки Православные чтения. Встреча читателей библиотеки со священником Свято-Митрофановского храма отцом Олегом состоялась в преддверии Дня народного единства. Не случайно главной темой разговора стала российская история, ее богатые духовные и культурные традиции, а также необходимость воспитания...

02 Ноября 2018 в 14:28

02 Ноября 2018 в 14:24